Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актюбинской области педофил нанёс 9 ножевых ранений 7-летней девочке



В Актюбинской области педофил нанёс 9 ножевых ранений 7-летней девочке

Педофил нанёс 9 ножевых ранений 7-летней девочке От издевательств извращенца ребёнка спасла лошадь. Она ударила извращенца копытом.

Шокирующее преступление произошло на чабанской точке в Шалкарском районе в июне этого года. Мать оставила на время 7-летнюю дочку у супругов-родственников на точке. Как-то те поехали на пастбище в двух километрах от точки отвезти сыну ужин. Девочку оставили дома, сказали, чтобы сидела тихо и никому не открывала дверь. Малышка захотела в туалет и вышла во двор. В это  время к ней подошел незнакомый дядя, он был пьян. Мужчина спросил, дома ли родители, а когда девочка, ничего не сказав,  попыталась убежать, ударил ее два раза по щекам, схватил и повел в сарай. Там он стал насильно девочку раздевать, попытался изнасиловать  в неестественной форме. Девочка сопротивлялась и плакала. Мужчина бил ее по щекам, потом два раза полоснул  ножом по лицу.


В сарае, где все происходило, стояла лошадь, она лягнула  извращенца копытом. В этот момент девочке удалось сбежать. Догоняя ее, мужчина ударил ребенка ножом 9 раз по лицу, в шею, в  предплечье.  Раненая  девочка не дала себя догнать.  Как потом покажут судмедэксперты, ножевые раны на теле ребенка оказались легкими.

На скамье  подсудимых оказался 25-летний мужчина. В ходе предварительного следствия он частично признавал свою вину, а на суде сказал, что признавался под давлением полицейских. Как рассказали в специализированном межрайонном суде по уголовным делам, по совокупности наказаний подсудимому  грозит больше 20 лет лишения свободы. Суд идет.

Юрий ГЕЙСТ

Сайт газеты «Диапазон»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.652 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>