Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Зампред Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью встретился с молодежью



Зампред Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью встретился с молодежью

Зампред Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью встретился с молодежью30 сентября 2013 года заместитель Председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) Ахметжанов М.М. в г. Павлодар провел встречу с молодыми сотрудниками государственных учреждений, представителями молодежных объединений и студенческих сообществ по вопросу воспитания нетерпимости к коррупционным проявлениям, сообщает пресс-служба финансовой полиции РК.

Также на встрече с молодёжью принял участие аким Павлодарской области Арын Е.М.


В своей речи заместитель Председателя Агентства Ахметжанов М.М. рассказал о переходе органов финансовой полиции к новой модели организации работы, об обеспечении возмещения ущерба, электронной регистрации преступлений и международном опыте.

Наибольший интерес у молодых активистов вызвала работа Ситуационного центра Агентства финансовой полиции, подключенного к 50 информационным базам государственных органов, посредством которой осуществляется работа по сбору информации, её анализу. Это позволяет выявить список «рисковых» предприятий, деятельность которых проверяется на наличие нарушений действующего законодательства. Всё это вкупе с совеременными технологиями позволяет предотвратить нанесение материального ущерба государственному бюджету.

Как осуществляется работа Ситуационного центра было наглядно продемонстрировано для всех присутствующих на экране посредством организованного слайд-шоу.

Основной целью проведения данного мероприятия является ознакомление молодежи с антикоррупционной политикой государства, создание в обществе атмосферы «нулевой терпимости» к коррупции.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.414 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>