Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кандидат в Президенты РК Гани Касымов посетил поликлинику №17



Кандидат в Президенты РК Гани Касымов посетил поликлинику №17

АЛМАТЫ. 9 марта. КАЗИНФОРМ /Айгуль Турысбекова/ - Сегодня в Алматы   кандидат в Президенты РК - депутат Сената Парламента страны, председатель Партии патриотов Казахстана Гани Касымов встретился с коллективом и пациентами городской поликлиники №17.

Объект был построен по программе «100 школ, 100 больниц». По словам руководителя предвыборного штаба Гульжан Нурпеисовой, агитационная кампания кандидата в Президенты РК целенаправленно стартовала именно с вопросов здравоохранения. «Мы считаем, что главное богатство страны - это человек и его здоровье. К сожалению, несмотря на различные меры государственной поддержки в этой сфере еще есть проблемы. Одна из них - низкая заработная плата медработников. И об этом сегодня говорили участники встречи с Г.Касымовым», - отметила Г.Нурпеисова.


По ее словам, кандидат подробно ознакомился с работой учреждения, осмотрел   все отделения поликлиники, поинтересовался ее работой и услугами, которые она предоставляет. «Было много вопросов с обеих сторон. Г.Касымов подробно ответил на вопросы пациентов, врачей и сотрудников поликлиники. Встреча прошла в дружеской и непринужденной обстановке», - добавила руководитель штаба.

Г.Нурпеисова отметила, что предвыборный штаб Г.Касымова работает в «горячем» режиме. «Сейчас идут тренинги, семинары для агитаторов и   наблюдателей. Основная работа штаба проходит в Алматы, но с регионами мы поддерживаем связь в круглосуточном режиме. В основном нагрузку взяли на себя члены партии, которые работают в качестве волонтеров», - заявила представитель Партии патриотов Казахстана.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.222 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>