Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Атырауский аэропорт презентуют в Европе и Азии



Атырауский аэропорт презентуют в Европе и Азии

АТЫРАУ. 7 марта. КАЗИНФОРМ /Андрей Соколов/ - АО «Атырауский международный аэропорт» проведет серию презентаций в европейских и азиатских странах, сообщил президент компании Дмитрий Пак.

В настоящее время атырауский аэропорт по объему перевозок - один из самых крупных в Казахстане. Взлетно-посадочная полоса позволяет принимать самолеты всех типов и грузоподъемности, включая «Руслан» и «Антей».


«Однако потенциал нашего аэропорта использован не в полной мере. В регионе работают практически все самые крупные в мире нефтяные и сервисные компании. Поэтому потенциал для увеличения грузовых и чартерных перевозок очень велик. Удобен аэропорт для дозаправки самолетов авиакомпаний, осуществляющих рейсы из Европы в Китай, Японию, Среднюю Азию. Но о нас, наших возможностях в мире знают мало»,  - говорит Д.Пак.

Поэтому и было принято решение презентовать Атырауский международный аэропорт в разных уголках земного шара. Первая такая презентация пройдет в Южной Корее, в Сеуле, а затем в нескольких европейских странах.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.187 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>