Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Определена повестка заседания Сената Парламента РК



Определена повестка заседания Сената Парламента РК

Определена повестка заседания Сената Парламента РКСегодня под председательством состоялось заседание Бюро Сената Парламента Республики Казахстан, сообщает пресс-служба Сената Парламента Республики Казахстан.

На Бюро Комитету по экономическому развитию и предпринимательству передан по ратификации Соглашения о займе по проекту реконструкции дороги ЦАРЭС Коридора 3 (Шымкент-Ташкент) между Республикой Казахстан и Азиатским Банком Развития.


Документ по ратификации Конвенции о передаче лиц, страдающих психическими расстройствами, для проведения принудительного лечения передан Комитету по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам.

Кроме того, на Бюро рассмотрена повестка предстоящего заседания палаты, которое состоится 10 октября текущего года. В частности, на заседание выносится вопрос о даче согласия на назначение Президентом Республики Казахстан Председателя Национального Банка РК. Кроме того, планируется рассмотреть законопроекты по ратификации Протокола между правительствами Республики Казахстан и Республики Корея о внесении изменений в Соглашение между сторонами в области развития, финансирования, проектирования, строительства, эксплуатации и технического обслуживания Балхашской тепловой электрической станции; по ратификации Конвенции между Правительствами Казахстана и Великого Герцогства Люксембург об избежании двойного налогообложения и предотвращения уклонения от налогообложения в отношении налогов на доход и капитал и Протокола между сторонами о внесении изменений и дополнений в Конвенцию. Также сенаторы обсудят законопроект по внесению изменений и дополнений в законодательство по вопросам трудовой миграции (в первом чтении).

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.872 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>