Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Б.Сагинтаев: 20 % мероприятий предвыборной платформы НДП «Нур Отан» успешно реализованы



Б.Сагинтаев: 20 % мероприятий предвыборной платформы НДП «Нур Отан» успешно реализованы

Б.Сагинтаев: 20 % мероприятий предвыборной платформы НДП «Нур Отан» успешно реализованы В НДП «Нур Отан» стартовала разработка плана мероприятий по реализации проектов решений предстоящего съезда, сообщает  со ссылкой на пресс-служба партии.

«В Центральном аппарате партии «Нур Отан» состоялось совещание с участием Первого заместителя Председателя партии «Нур Отан» Бауыржана Байбек, первого заместителя Премьер-министра РК – министра регионального развития РК Бакытжана Сагинтаева, депутатов Мажилиса парламента РК - партийных кураторов, руководителей центральных государственных органов», - говорится в сообщении.

На встрече были подведены итоги реализации предвыборной платформы за первое полугодие 2013 года и работа по обсуждению проекта Доктрины в регионах.


В сентябре в регионах страны прошло широкое обсуждение проекта Доктрины партии. По поручению Лидера партии члены политсовета, бюро политсовета, депутаты фракции в Мажилисе, члены правительства от партии «Нур Отан» приняли активное участие в данной работе. Благодаря широкому внутрипартийному обсуждению получены предложения и дополнения в проект Доктрины партии.

В ходе совещания участники рассмотрели итоги хода реализации предвыборной платформы за первое полугодие 2013 года.

«Во многом благодаря реализации предвыборной платформы партии, в Казахстане обеспечена макроэкономическая стабильность и поступательный рост экономики на уровне 5-8%. За восемь месяцев текущего года ВВП Казахстана уже вырос на 5,5%. В целом, 20 % мероприятий Предвыборной платформы партии «Нур Отан» уже реализованы», - отметил первый заместитель Премьер-министра РК Бакытжан Сагинтаев.

«Нам необходимо обеспечить подготовку плана мероприятий по предметной реализации проектов решения Съезда. Мы должны работать на опережение, обеспечив большую системность контроля по исполнению наших предвыборных обещаний в Платформе партии», - подчеркнул Первый заместитель Председателя партии «Нур Отан» Бауыржан Байбек.

После принятия Доктрины все стратегические и программные документы партии должны быть приведены в соответствии со Стратегией «Казахстан – 2050». Так, было принято решение по корректировке плана мероприятий по исполнению предвыборной платформы. В частности, в него должны быть включены индикаторы и мероприятия, ориентированные на удовлетворенность качеством жизни.

Планируется, что скорректированный план по реализации предвыборной платформы будет вынесен на заседание бюро политсовета партии, который состоится в день XV Съезда - 18 октября.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.140 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>