Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Монако Н. Назарбаев провел встречу с руководителями ведущих инфраструктурных компаний



В Монако Н. Назарбаев провел встречу с руководителями ведущих инфраструктурных компаний

 

В Монако Н. Назарбаев провел встречу с руководителями ведущих инфраструктурных компанийПрезидент Казахстана Нурсултан Назарбаев в рамках официального визита в княжество Монако провел встречу с руководителями ведущих инфраструктурных компаний, передает официальный сайт президента РК.

На встрече приняли участие президент, председатель правления  Swissport International П. Утнегард и вице-президент по финансам компании Flughafen Zurich AG Д. Шмукки.


В ходе беседы были обсуждены вопросы евразийской транспортной инфраструктуры, а также перспективы сотрудничества в сфере развития казахстанских аэропортов и приведения их к международным стандартам.

В рамках встречи была достигнута договоренность о подписании меморандумов о создании совместных предприятий по управлению сетью аэропортов. Swissport International является ведущей мировой компанией по предоставлению наземных услуг, оперируя в 192 аэропортах 38 стран.  Flughafen Zurich AG выступает владельцем и оператором аэропорта города Цюрих, а также участвует в управлении 10 другими аэропортами по всему миру.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.854 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>