Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы показали новые планшеты и смартфоны Asus



В Алматы показали новые планшеты и смартфоны Asus

 

В Алматы показали новые планшеты и смартфоны AsusНа днях в Алматы компания Asus презентовала линейку мобильных устройств на базе решений Intel. Были представлены планшет Asus MeMO Pad и Смартфон Asus Fonepad.

Новый планшет с 10-дюймовый мультисенсорным дисплеем с Full HD разрешением 1920 x 1200 пикселей, оснащен процессором Intel® Atom™ Z2560, где реализован оптимизированный режим энергопотребления, который адаптируется к вашим потребностям и позволяет работать быстро. Тонкий – всего 9,5 мм - и легкий Asus MeMO Pad обладает необходимой производительностью для любых задач.


Менеджер по продажам Asus в Казахстане Илья Зиновьев, представил Asus FonePad: ME371MG и следующее поколение этой модели - ME372CG на базе процессора Intel® Atom™ Z2560.

Специалист по корпоративным технологиям Intel Александр Хоменко подробно рассказал о преимуществах решений Intel в планшетах и смартфонах, отметив повышенное быстродействие и более длительное время автономной работы.

Смартфон Asus Fonepad на базе решений Intel со встроенным 3G-модулем сочетает в себе мощность планшета и гибкость смартфона в одном удобном устройстве.

Журналистам и блогерам представилась возможность протестировать работу Fonepad во время участия в активной городской игре. Три команды решали непростые задания и головоломки при помощи функций и возможностей Fonepad на базе Intel и, конечно, командного обсуждения и смекалки. Участники команды казахстанских блогеров, быстрее всех справившиеся с загадками и первыми преодолевшие весь маршрут игры, получили устройства Fonepad в подарок от Asus.

Как отметили представители компании, новинки будут идеальным выбором для тех, кто ценит коммуникационные возможности смартфонов и развлекательные возможности, предлагаемые планшетными компьютерами, однако предпочитает носить с собой минимум цифровых устройств. Fonepad выполнен в тонком (10,4 мм) и компактном металлическом корпусе весом всего лишь 340 г. Новейший процессор Intel Atom Z2420 наделяет его высокой производительностью (предлагая, в частности, аппаратное ускорение, декодирования видео в формате Full-HD 1080p) и превосходной энергоэффективностью (до 9 часов автономной работы).

7-дюймовый мультисенсорный дисплей с разрешением 1280x800 пикселей выполнен по технологии IPS, которая обеспечивает яркие цвета и великолепные углы обзора (178°).

3G-модуль с поддержкой HSPA+ позволяет совершать и принимать с помощью ASUS Fonepad телефонные звонки, используя встроенный цифровой микрофон с шумоподавлением или опциональную Bluetooth-гарнитуру, а также пользоваться мобильным интернетом для просмотра веб-сайтов и других задач.

В Алматы показали новые планшеты и смартфоны Asus

В Алматы показали новые планшеты и смартфоны Asus

В Алматы показали новые планшеты и смартфоны Asus

В Алматы показали новые планшеты и смартфоны Asus

В Алматы показали новые планшеты и смартфоны Asus

 

 

 

 

 

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.042 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>