Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Жертву» казахстанского таэквондиста допросят в Лондоне сегодня



«Жертву» казахстанского таэквондиста допросят в Лондоне сегодня

"Жертву" казахстанского тейквондиста допросят в Лондоне сегодняГражданка Англии, обвинившая казахстанского таэквондиста Азамата Тенизбаева в сексуальном домогательстве, предстанет перед лондонским судом сегодня. Об этом корреспонденту рассказал тренер задержанного Арман Чилманов.

В интересах следствия пока не раскрывается имя заявившей на казахстанского спортсмена девушки.


«Сегодня состоится второе слушание по делу об обвинении Азамата в сексуальном домогательстве. Там она или ее представители выступят на допросе. Мы все надеемся, что суд прислушается к нашим адвокатам и его оправдают», - отметил тренер Федерации таэквондо.

Наставник Тенизбаева считает, что в случае благоприятного исхода дела в отношении 18-летнего парня он сможет сразу приступить к тренировкам. Арман Чилманов уверен, что этот инцидент не скажется на его спортивной карьере.

Напомним, инцидент с Азаматом Тенизбаевым произошел в конце июля, когда он возвращался домой после соревнований из Мексики. По прилете в лондонский аэропорт одна из пассажирок самолета обвинила таэквондиста в сексуальном домогательстве и обратилась в полицию. После чего парня арестовали. Первое слушание по этому делу состоялось 23 августа, на котором судьи доказали, что Тенизбаев подписал бумагу о признании своей вины из-за незнания английского языка. После чего его выпустили под залог в сумму шесть тысяч фунтов.

Ирина Ярунина

Total.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.244 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>