Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы усилят безопасность на массовых гуляниях



В Алматы усилят безопасность на массовых гуляниях

В Алматы усилят безопасность на массовых гулянияхЗапланированные в Алматы массовые мероприятия будут проводиться с повышенными мерами безопасности. Об этом в ходе пресс конференции сообщил начальник управления культуры г. Алматы Кайрат Кульбаев, передает корреспондент .

По словам К.Кульбаева, в Алматы будет разработан особый регламент проведения культурно-массовых мероприятий. Поскольку в свете недавнего инцидента на территории ТРЦ «Прайм плаза» вопрос безопасности и соблюдения нормативов при проведении массовых мероприятий в Алматы стал одним из самых актуальных.


«Аким города сделал замечание всем правоохранительным органам, которые будут задействованы на подобных мероприятиях. Все мероприятия будут проводиться с повышенными мерами безопасности. Мы сейчас будем предлагать разработать особый регламент для проведения массовых мероприятий, потому что некоторые стандарты и нормативы требует доработки. Мероприятия в Алматы проводятся не только государственными органами, но и частными организациями. Мероприятия частных организаций тоже должны регулироваться общими правилами и нормативами», - отметил начальник управления культуры южной столицы.

Отметим, что в Алматы на сентябрь 2013 года запланировано более 13-ти крупномасштабных мероприятий, посвященных празднованию Дня города.

Куралай АБЫЛГАЗИНА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.390 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>