Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау во время празднования дня рождения одному из гостей прострелили ногу



В Актау во время празднования дня рождения одному из гостей прострелили ногу

В Актау во время празднования дня рождения одному из гостей прострелили ногуВ Актау компания молодых людей, отмечавшая день рождения, избила и прострелила ногу одному из гостей, - сообщил «Ладе» источник в правоохранительных органах.

Происшествие имело место около часа ночи 3 сентября в кафе «Фрегат», расположенном в 6 микрорайоне областного центра. Компания молодых людей 25-30 лет из десяти человек - трех девушек и семи парней, отмечала день рождения одного из них. В ходе шумной посиделки между ними вспыхнула ссора. Пятеро пьяных парней отошли в сторону и устроили драку, больше всего досталось одному из гостей, которому прострелили ногу.


Первыми на происшествие выехали сотрудники дорожной полиции Нургельды Сапаров и Мурат Аралбай. Увидев инспекторов, гости стали разбегаться, четверых из них дорожным полицейским совместно с подоспевшими собровцами УВД Актау удалось задержать недалеко от кафе. Все они были доставлены в ИВС.

В настоящее время по данному факту проводится следствие, в числе свидетелей две девушки, которые были на том злополучном дне рождения. Однако, ни они, ни задержанные не дают показаний относительно примененного оружия. По предварительным данным, стреляли из травматического пистолета «Оса», - рассказывает наш источник.

Мусалимова Гульнара

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.169 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>