Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанские депутаты рассказали, кто не ответил на их любовь



Казахстанские депутаты рассказали, кто не ответил на их любовь

Казахстанские депутаты рассказали, кто не ответил на их любовьТолько вчера казахстанские школы приняли 265 тысяч первоклашек. Для многих из них, это не только начало пути во взрослую жизнь, но и период первой влюбленности. Редакция Total.kz спросила казахстанских депутатов, к кому они испытывали первые нежные чувства и как они переживали первые отказы.

Светлана Романовская, Депутат мажилиса Парламента РК:


- У меня всегда было много поклонников. Первое мое серебряное кольцо подарил мне мальчик в первом классе. Впервые я влюбилась в Сергея Барышникова из шестого класса, хотя сама была в четвертом. В него вся школа была влюблена. Он был для меня высоким голубоглазым блондином с обложки журнала, да и еще спортсмен. Конечно, я любила его тайно. Он тогда дружил с моей лучшей подругой, именно поэтому я не могла признаться о своих чувствах. Уже более серьезное увлечение было в восьмом классе. Тогда я из армии ждала одного парня, письма ему писала, но и та увлеченность быстро прошла.

Жамбыл Ахметбеков, Депутат мажилиса Парламента РК

- Своей первой школьной любви я писал письма и подкладывал их в ее книги. Все это происходило в шестом классе. Конечно, у меня не было возможностей ухаживать за девушками, я рос в деревне. Своей избраннице я писал много любовных записок и посланий, передавал через ее подружек и соседей. Где-то даже сохранились неотправленные письма. Но она не замечала меня. Для меня было просто пыткой подойти к ней и признаться в своих чувствах. Потом уже в более старших классах увлеченность прошла, но приятные воспоминания остались.

Егор Каппель, Депутат мажилиса Парламента РК

Мои воспоминания о первой любви совершенно чистые и искрение. Ведь когда с человеком случается первая любовь, он еще совсем не понимает всего того, что с ним происходит. Мне бы не хотелось рассказывать всех подробностей, скажу одно, влюбился в замечательную девушку - соседку по парте.

Айгуль Соловьева, Депутат мажилиса Парламента РК

Я первый раз влюбилась в седьмом классе. Он был лидером в школе. Мы даже пару лет дружили, но потом все закончилось в девятом классе. Однажды я поздно вернулась домой и мама меня серьезно отругала. В тот вечер она спросила, какие у меня планы на будущее с этим парнем. И тогда я серьезно задумалась, что мне делать с этой любовью. Выходить замуж в девятом классе я не планировала. Более серьезно я влюбилась в студенческие годы.

Ирина Ярунина

Total.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.859 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>