Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Задолженность предприятий-банкротов Павлодара по зарплате снизилась с 202 до 102 млн тенге



Задолженность предприятий-банкротов Павлодара по зарплате снизилась с 202 до 102 млн тенге

 

Задолженность предприятий-банкротов Павлодара по зарплате снизилась с 202 до 102 млн тенгеЗадолженность предприятий-банкротов Павлодарской области по зарплате перед бывшими работниками за три месяца снизилась с 202 млн до 102,9 млн тенге, передает корреспондент  со ссылкой на начальника Департамента по контролю и социальной защите населения по Павлодарской области Министерства труда и социальной защиты населения РК Кусаина Исенова.

«Если на 1 февраля 2013 года задолженность предприятий, которые проходят процедуру банкротства, по заработной плате перед своими работниками составляла 202 млн тенге, то сегодня, в результате проведенной работы всех уполномоченных органов, размер долга снизился практически вдвое - до 102,9 млн тенге. Из них порядка 27 млн тенге приходится на ТОО «ГРЭССТРОЙ», - сказал К. Исенов.


При этом он отметил, что работа по ликвидации существующей задолженности предприятий-банкротов перед своими бывшими работниками будет продолжена.

По информации К. Исенова, действующие предприятия Павлодарской области по состоянию на 1 января 2013 года задолженности по заработной плате перед своими работниками не имели.

Роман АЛЕКСАНДРОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.826 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>