Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


18-летний алматинец собрался дойти пешком до Москвы



18-летний алматинец собрался дойти пешком до Москвы

 

18-летний алматинец собрался дойти пешком до МосквыВ Алматы 18-летний парень планирует дойти пешком до столицы России, передает корреспондент .

Москва - центр притяжения туристов со всего мира. Покорить столицу Москвы решил и 18-летний житель Алматы, который планирует за лето дойти пешком до назначенного места.


«Эта идея пришла ко мне после того, как я от ТРЦ «Мега Алматы» решил дойти до Каскелена. Просто в тот момент у меня кончились деньги на проезд, и я решил проверить себя, смогу ли я дойти пешком. И я смог, я прошел 45 км», - рассказывает будущий покоритель Москвы Сергей Бондаренко.

По словам Сергея Бондаренко, на данный момент он не занимается спортом, но ранее успел попробовать себя в плавании и скалолазании. Буквально через неделю Сергею исполнится 19 лет. Несмотря на свой юный возраст, он настроен серьезно.

«Я пообещал друзьям привести шапку-ушанку с Москвы,- делится планами С.Бондаренко. -Я выносливый и думаю, что смогу. Москву выбрал, потому что хочу посмотреть место, где раньше жили мои предки. Я планировал, что у меня на это уйдет 3 месяца, то есть все лето я хочу провести интересно, чтобы мне это приносило удовольствие. Придется, конечно, кое-где воспользоваться автостопом. Думаю доехать до Балхаша, а дальше пешком», - сказал С.Бондаренко.

В путь Сергей двинется через 3 дня.

Саяжан КАУКЕНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.236 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>