Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Транспортное сообщение на участке Ушарал - Достык восстановлено



Транспортное сообщение на участке Ушарал - Достык восстановлено

 

В Алматинской области участок автодороги Ушарал-Достык открыт, сообщает Tengrinews.kz, со ссылкой на министерство транспорта и коммуникации РК.

Согласно информации, размещенной на сайте ведомства, движение было ограничено на полдня. "С 15 часов 30 декабря вводилось ограничение транспортного сообщения на участке Ушарал - Достык Алматинской области. С 6 часов 31 декабря движение на данном участке восстановлено", - говорится в сообщении.


Кроме того, с 31 декабря по 4 января включительно в Акмолинской, Восточно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской и Павлодарской областях ожидается понижение температуры до 30 градусов, а местами - до 35-38 градусов мороза. "Во избежание нештатных ситуаций на автодорогах просьба воздержаться от поездок в ближайшие дни до установления благоприятных условий погоды и следить за сообщениями гидрометеорологической службы Казахстана", - предупреждают в МТК РК

Людей, планирующих поездку в данные регионы, ведомство просит обратиться в круглосуточную диспетчерскую для получения информации о закрытых участках автомобильных дорог -(7172) 44-46-85.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.123 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>