Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы пройдет II Казахстанская инвестиционная конференция InvestorDay 2013



В Алматы пройдет II Казахстанская инвестиционная конференция InvestorDay 2013

 

В Алматы пройдет II Казахстанская инвестиционная конференция InvestorDay 2013В Алматы пройдет II Казахстанская инвестиционная конференция InvestorDay 2013, передает со ссылкой на TOO«KazNetEvents».

InvestorDay13 мероприятие, посвященное инвестициям в сектор интернет-предпринимательства в Казахстане и Центральной Азии. Событие объединит всех ключевых игроков сектора венчурные фонды и частные инвестиционные компании, бизнес-ангелов и предпринимателей, акселераторов и инкубаторов, стартапы и крупные интернет-компании, профессиональных консультантов и экспертов, а также представителей государственного сектора, для расширения контактов и обсуждения наиболее актуальных проблем в отрасли.


Откроет конференцию Министр индустрии и новых технологий РК Асет Исекешев, в своем выступлении он расскажет о том, что делает государство, чтобы слова «инновация» и «стартап» стали не просто модными терминами, а превратились в рабочие инструменты отрасли.

Первый день InvestorDay13,10 апреля, будет включать два блока: выступление спикеров и «Шоу стартапов». В рамках первого блока участникам представиться возможность посетить выступления специально приглашенных спикеров, а также инвесторов из Казахстана, которые за последний год успешно проинвестировали в ITсектор. Здесь будут подняты проблемы инвестиционного климата в венчурном секторе в Казахстане и других странах, вопросы грантов и новых возможностей на рынке инвестирования в Казахстане и в мире для наших проектов. Вторая часть конференционного дня представит на суд публики «Шоу стартапов» - презентация команд участников второго сезоныакселератора IStartUpSchool, которые за два месяца превратили свои идеи, нарисованные на бумаге в проекты, которые уже имеют прототипы, а в самое ближайшее время авторы готовят их к запуску и становлению компаний как серьёзных игроков на рынке. «Шоу стартапов» интересно для венчурных инвесторов, бизнес-ангелов и частных инвесторов осуществляющих вложения на ранней стадии, а также для всех потенциальных клиентов, пользователей и партнеров.

Конференция пройдет с 10 по 11 апреля

Саяжан Каукенова

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.040 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>