Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


ФРП «Даму» подписал соглашение о сотрудничестве с банками в рамках субсидирования ставок по кредитам МСБ в моногородах



ФРП «Даму» подписал соглашение о сотрудничестве с банками в рамках субсидирования ставок по кредитам МСБ в моногородах

 

ФРП «Даму» подписал соглашение о сотрудничестве с банками в рамках субсидирования ставок по кредитам МСБ в моногородахАО «Фонд развития предпринимательства «Даму»  подписало соглашение о сотрудничестве в рамках субсидирования ставки вознаграждения по кредитам/лизинговым сделкам, предоставляемым субъектам частного предпринимательства в моногородах, с 17 казахстанскими банками второго уровня и 10 лизинговыми компаниями.

«Мы рады приветствовать 17 банков второго уровня, которые изъявили желание подписать соглашение о субсидировании ставок в моногородах, и 10 лизинговых компаний, вчера их было 9, но сегодня утром еще одна лизинговая компания присоединилась к подписанию нашего соглашения. По регламенту оно является открытым, и по мере развития программы другие финансовые организации могут присоединиться к этой программе», - сказала перед церемонией подписания председатель правления ФРП «Даму» Ляззат Ибрагимова.


В рамках этого соглашения, финансовые институты развития будут принимать участие в реализации финансовых инструментов программы путем открытия своих представительств в моногородах. Государство берется субсидировать до 10% по кредитам и лизинговым сделкам с эффективной ставкой не более 14% годовых.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.455 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>