Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы задержан один из подозреваемых в убийстве водителя и угоне его авто



В Алматы задержан один из подозреваемых в убийстве водителя и угоне его авто

 

В Алматы задержан один из подозреваемых в убийстве водителя и угоне его автоВ городе Алматы сотрудниками криминальной полиции МВД и ДВД задержан один из подозреваемых в совершении убийства из корыстных побуждений, сообщает пресс-служба МВД РК.

«В середине июля в 17 часов на территории Академгородка возле Института гигиены неизвестные, причинив 51-летнему водителю одной из фирм огнестрельные ранения, завладели его автомобилем «Тойота Ланд Крузер» и скрылись. Мужчина скончался в карете скорой медицинской помощи. С места происшествия изъяты гильзы предположительно от пистолета Макарова, недалеко от места убийства был найден автомобиль потерпевшего», - говорится в сообщении.


В целях раскрытия преступления была создана следственно - оперативная  группа из числа  сотрудников криминальной полиции МВД  и ДВД  г. Алматы, силами которой в ходе проведения комплекса специальных и оперативно-розыскных мероприятий задержан 43-летний местный житель.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению свидетелей и очевидцев, а также соучастников данного преступления.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.695 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>