Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ДВД Карагандинской области работает Бюро несчастных случаев



В ДВД Карагандинской области работает Бюро несчастных случаев

 

В ДВД Карагандинской области работает Бюро несчастных случаев Областной ДВД напоминает жителям города и области, что Бюро несчастных случаев продолжает свою работу, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

Основными задачами Бюро является установление в минимальные сроки по запросам граждан, организаций и органов внутренних дел лиц, разыскиваемых среди пострадавших в результате несчастных случаев, доставленных в медицинские учреждения и морги на территории г. Караганды. Кроме того, в БНС поступает информация об обнаруженных неопознанных трупах, о невостребованных трупах и о лицах, которые по состоянию здоровья, возрасту или иным причинам не могут сообщить сведений о своей личности, а также обо всех лицах, доставленных в медицинские вытрезвители города.


БНС осуществляет круглосуточную концентрацию и обработку всей поступающей информации. И теперь в случае, внезапного исчезновения родственников или знакомых не нужно обзванивать все больницы, морги и мед. вытрезвители достаточно обратиться в БНС по телефону 42-95-95, 42-92-26 и получить информацию, не стал ли пропавший жертвой преступления, дорожно-транспортного происшествия или несчастного случая. Режим работы круглосуточный.

Для получения интересующей информации при обращении в Бюро необходимо сообщить обстоятельства, время и место исчезновения, полные установочные данные пропавшего, особые приметы и одежду, в которую он был одет.  Кроме того, граждане смогут обратиться в Бюро несчастных случаев для просмотра фотокартотеки неопознанных трупов, обнаруженных на территории города и области.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.160 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>