Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Таможенники Карагандинской области выявили контрабанду из Китая



Таможенники Карагандинской области выявили контрабанду из Китая

 

Таможенники Карагандинской области выявили контрабанду из КитаяРаботники Департамента таможенного контроля по Карагандинской области выявили контрабанду из Китая, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

12 ноября управлением по борьбе с контрабандой Департамента таможенного контроля по Карагандинской области возбуждено уголовное дело по УК РК.


Из Китайской Народной Республики неизвестные лица в адрес ТОО города Караганды согласно транзитной декларации перевозили в железнодорожном вагоне строительные материалы на общую сумму 27 тыс. долларов США.

Однако в ходе проведения осмотра сотрудниками Управления по борьбе с контрабандой ДТК по Карагандинской области был выявлен факт несоответствия фактически прибывшего товара с заявленным в транзитной декларации.

Согласно предварительному заключению Управления таможенных доходов Департамента, таможенная стоимость незадекларированного товара составила более 36 млн.тенге, тем самым государству нанесен экономический ущерб в особо крупном размере.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.841 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>