$

«Барыс» был разгромлен в родных стенах новокузнецким «Металлургом»

«Барыс» был разгромлен в родных стенах новокузнецким «Металлургом»Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги разгромно уступил Металлургу из Новокузнецка со счетом 1:5. Причем в своих стенах.

Лишь первый период остался за «Барысом», когда легионер Доус на 15 минуте игры реализовал первое численное преимущество во встрече. В стальных случаях представители казахстанского клуба пропускали только в свои ворота. На 27 минуте Бумагин счет сравнял, а на 38-й «Металлург» вышел вперед  благодаря точному броску Черных.

В заключительном периоде гости довели счет до неприличного: дублем отметился Бумагин, а по голу на свой счет записали Миряков и Ефимов.

После одиннадцати матчей «астанчане» занимают седьмое место в Восточной конференции, имея на своем счету 14 очков. Следующую игру «Барыс» сыграет также на своем льду против хабаровского «Амура».