Error: Incorrect password!

$

Наставник «Шахтера»: «Мы забили абсолютно чистый гол, но его не засчитали»

Наставник «Шахтера»: «Мы забили абсолютно чистый гол, но его не засчитали»Главный тренер футбольного клуба «Шахтер» из Караганды Виктор Кумыков после первого матча против чешского «Слована» в рамках Лиги чемпионов посетовал на то, что российские судьи обслуживающие встречу допустили немало ошибок. Причем не в пользу казахстанской команды.

«Играли две команды, примерно равного класса. В первом тайме небольшое преимущество имел «Слован», а второй тайм, на мой взгляд, владели инициативой мы. Но, к сожалению, матч закончился в пользу «Слована». Нам кажется, мы забили абсолютно чистый гол, но его не засчитали. И еще один момент: за игру рукой судья должен был назначить пенальти в ворота хозяев, но он не назначил. Если бы российские судьи работали повнимательнее, счет мог быть ничейным», - цитирует слова Кумыкова пресс-служба «Шахтера».

В свою очередь, наставник «Слована» Ярослав Шилхавы отметил, что «нам сегодня повезло. «Шахтер» – это очень профессиональная команда».

Напомним, что «горняки» уступили «Словану» на выезде со счетом 0:1. Ответный матч пройдет в Караганде 24 июля.