Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанае пропагандируют новую образовательную программу для бизнесменов



В Костанае пропагандируют новую образовательную программу для бизнесменов

 

В Костанае пропагандируют новую образовательную программу для бизнесменовВ Костанае начинается реализация проекта «Победи в тендере», в ходе которого его участники получат знания, необходимые для успешного участия в тендерах по проведению госзакупок.

Директор регионального филиала АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» Замира Оразбаева и директор костанайского филиала АО «БТА Банк» Газиз Султанов во время специальной пресс-конференции ответили на вопросы о проекте.


«Слушатели проекта будут знать, как правильно составить документацию и привлечь ресурсы для участия в регламентированных закупках, как получить тендерные гарантии и многое другое, – сообщила З. Оразбаева. – Все участники получат необходимые учебные пособия и информацию по тендерам. Также представители ФРП «Даму» расскажут о новых инструментах поддержки предпринимательства, которые могут быть использованы начинающими и действующими предпринимателями. Обучение будут вести квалифицированные бизнес-тренеры».

Спикеры сообщили: в обучении могут принять участие, как предприниматели, так и специалисты, занимающиеся составлением технической документации для участия в тендере. По их словам, опыт показывает, что данный проект наиболее востребован в среде малого и среднего бизнеса.

Планируется, что в обучающих курсах примут участие 150 человек, первые занятия запланированы уже на текущей неделе.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.974 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>