Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО проводят имиджевую кампанию для популяризации госсимволов



В ВКО проводят имиджевую кампанию для популяризации госсимволов

 

В ВКО проводят имиджевую кампанию для популяризации госсимволовВ Восточно-Казахстанской области общественные организации проводят имиджевую кампанию, направленную на популяризацию государственных символов среди населения региона. Об этом корреспонденту  сообщила председатель Ассоциации молодежных и детских организаций Ольга Бобрышева.

«Никто не должен оставаться в стороне от 20-летия государственных символов. Принимаем активное участие в организации масштабного празднования и мы. С одной стороны, государственная символика должна восприниматься с должной степенью уважения и ответственности, со знанием истории, а с другой - быть родной, понятной, вызывать чувство, такое свойственное всем молодым - сопричастности к общему делу, развитию страны, построению демократического общества», - говорит председатель АМиДО Ольга Бобрышева.


«В этом году Ассоциация реализует масштабный социальный проект, который предполагает проведение имиджевых кампаний в городах и районах области, посвященных 20-летию государственных символов. Проводиться мероприятия будут с непременным участием молодёжного актива и молодёжной общественности», - сказала она.

««Знаки Независимости» - под такой объединяющей идеей планируются конкурсы видеофильмов, патриотических стихов, рисунков, а так же дебатные турниры и КВН.

В июне запускается интернет-конкурс «Самый «продвинутый район», который, по замыслу организаторов, должен привлечь молодежные организации к содействию государственным структурам в продвижении интернет-услуг для населения, к пропаганде и активному анонсированию мероприятий к 20-летию государственных символов.

Знаковым событием лета должен стать молодежный автокараван «Дорогой символов», с помощью которого планируется привлечение внимания молодых людей к вопросам развития и достижений страны, к позитивной самоидентификации «я - казахстанец». В настоящее время разрабатывается формат мероприятия, чтобы оно стало по-настоящему незабываемым ярким событием, а мы,

в свою очередь, с удовольствием примем и креативные предложения, и активных молодых людей, желающих посодействовать этой работе», - уточнила она.

«Государственные символы, неизменно сопровождая человека на протяжении всей его жизни, являют собой те самые «Знаки Независимости» - знаки стабильности и уверенности в завтрашнем дне», - подытожила О. Бобрышева.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.121 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>