Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


IV Благотворительный бал в Алматы собрал рекордное число дебютантов



IV Благотворительный бал в Алматы собрал рекордное число дебютантов

 

IV Благотворительный бал в Алматы собрал рекордное число дебютантовВ Алматы прошел IV Благотворительный бал с участием казахстанских и зарубежных звезд, целью которогт стало оказание поддержки для проведения экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Количество дебютантов в этом году было рекордным - 140 участников, передает .

«Единственный настоящий бал», как его позиционируют организаторы, и на этот раз был полон сюрпризов. Количество дебютантов было рекордным - 140 участников. Участниками бала стали не только жители Алматы, но и дебютанты из столицы. Среди них - дети-сироты и воспитанники из детских домов.


Местом проведения бала был выбран гольф клуб «Кок Жайляу». На красной ковровой дорожке гостей встречал актер Ануар Нурпеисов и ведущая телеканала КТК Вера Захарчук. Торжество открыл аким города Алматы и председатель Почетного бального комитета Ахметжан Есимов

Бал начался с танца «полонез». 70 пар дебютантов закружились в танце, синхронно двигаясь в такт музыке.

Вечер вел основатель и руководитель «Русского Имперского Балета» Гедеминас Таранда и обладательница титула «Мисс Россия 2003», лауреат конкурса «Super Model of theWorld-2000» Виктория Лопырева.

За дирижерским пультом стояла Динара Тлендиева - единственная девушка- дирижер в Казахстане, руководил же балом же художественный руководитель Государственного Академического симфонического оркестра Ваг Папян.

По сложившейся традиции на бал были приглашены участники Великой Отечественной Войны, которые поздравили участников. В своей речи они поблагодарили организаторов за приглашение и выразили слова напутствия.

Звания почетных дебютантов удостоились восходящая звезда казахстанской эстрады певица Luina, которая 20 апреля текущего года представит нашу страну на «Новой волне», ведущий шоу «Сорок миллионов тенге» Абдель Мухтаров, чемпионка Казахстана по теннису, финалистка мировых теннисных турниров Зарина Диас.

IV Благотворительный бал в Алматы собрал рекордное число дебютантов

IV Благотворительный бал в Алматы собрал рекордное число дебютантов

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.082 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>