Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В центре Шымкента автобус насмерть сбил молодую женщину и ее двухлетнего ребенка



В центре Шымкента автобус насмерть сбил молодую женщину и ее двухлетнего ребенка

Шокирующая авария в центре Шымкента. Пассажирский автобус насмерть сбил молодую женщину и ее двухлетнего ребенка. Погибшие пытались пересечь дорогу на пешеходном переходе.

Свидетелями жуткого происшествия стали десятки горожан. Очевидцы рассказывают, что автобус на высокой скорости неожиданно стал съезжать с трассы в сторону обочины. У края дороги на зебре в этот момент стояла 30-летняя женщина с двухлетним малышом. Автобус наехал на них и врезался в дерево. Спасти пострадавших не удалось, от полученных травм они скончались на месте до приезда бригады медиков. Водитель, которому, к слову, всего 25 лет, говорит, что у него отказали тормоза. Между тем, на днях о неисправности пассажирского транспорта в Шымкенте заявляли дорожные полицейские. А по вине водителей автобусов из Южного Казахстана в двух крупных авариях недавно погибли 32 человека.


Жаксылык Инкарбеков, водитель автобуса:

- Я набрал скорость, и в этот момент на дороге увидел женщину с ребенком. Начал тормозить, но понял, что тормоза не работают. Посигналил пешеходам, но было уже слишком поздно – они не сумели отбежать и остались под колесами.

Евгений Дробязко

Сайт ТК «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.024 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>