Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Мажилисе под председательством Н. Нигматулина состоялось заседание Бюро Палаты



В Мажилисе под председательством Н. Нигматулина состоялось заседание Бюро Палаты

 

В Мажилисе под председательством Н. Нигматулина состоялось заседание Бюро Палаты Сегодня в Мажилисе под председательством Нурлана Нигматулина состоялось заседание Бюро Палаты. По докладам профильных комитетов принято решение о том, какие вопросы будут внесены на рассмотрение пленарного заседания депутатов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Мажилиса Парламента РК.

Заслушав информацию Комитета Мажилиса по экономической реформе и региональному развитию, на обсуждение Палаты предложен законопроект «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственной монополии». Данный проект закона вносится на рассмотрение парламентариев в первом чтении.


В проект повестки включен по докладу Комитета Мажилиса по международным делам, обороне и безопасности и вопрос относительно законопроекта «О ратификации Соглашения о сохранении специализации предприятий и организаций, участвующих в производстве продукции военного назначения в рамках Организации Договора о коллективной безопасности». Палате предстоит определить названному Комитету срок подготовки заключения по этому проекту закона.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.173 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>