Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


От чего мужчины не откажутся в сексе?



От чего мужчины не откажутся в сексе?

Сейчас для мужчины важны эксперименты и новизна ощущений. Это, может быть, в давние времена ему не столь были важны новые затеи в интимной сфере, ему просто нужен был банальный секс

Сейчас для мужчины важны эксперименты и новизна ощущений. Это, может быть, в давние времена ему не столь были важны новые затеи в интимной сфере, ему просто нужен был банальный секс. Но теперь же они не могут не идти на поводу своих желаний познать нечто новое и испытать неизведанные до селе ощущения в сексе.

Умы многих мужчин будоражит возможность поучаствовать в интимных играх лесбиянок. Хотя во многих случаях мужчин даже не волнует сексуальная ориентация барышень. Больше всего их заводит возможность потешить собственное самолюбие, проведя незабываемый вечер или ночь в одной постели с несколькими женщинами. Но даже, если нет возможности лично поучаствовать в этом, то мужчина не против и просто понаблюдать за происходящим со стороны.

Раскрепощенность и вседозволенность, а также пресловутое желание экспериментировать в вопросах интимных отношений привела к тому, что теперь помимо традиционных маршрутов, которые представляют исторические города разных стран, существуют еще и особые «сексуальные» маршруты, которыми просто пестрит интернет. Те «счастливчики», которым надоело заниматься сексом с женщинами своей страны, могут с легкостью купить билет и отправиться в любую из экзотических стран, с целью поближе познакомиться с женским населением.

Особое место среди желаний мужчин занимает секс по интернету. Хотя данная тенденция заставляет многих психологов и психиатров бить тревогу, опасаясь за душевное здоровье сильной половины человечества. Но такая забота ни сколько не волнует мужчин, наоборот, интернет-ресурсов, предлагающих свои «услуги» мужчинам растет с каждым днем, а это лишь означает одно – если есть предложения, значит, есть и спрос.

Что только не делают женщины, чтобы привлечь внимание противоположного пола: дорогие наряды, изысканное нижнее белье, умопомрачительные каблуки. Только вот мужчинам важно не то, как женщины одеваются, а то, как они умеют раздеваться. Поэтому мужчины так обожают стриптиз, а также игры на раздевание. Постепенное снятие женщиной с себя одежды активизирует бурную работу его фантазии, которая отчетливо рисует возможное продолжение.

Мужчины не любят делить свою партнершу с другим представителем своего пола, но это было раньше. Теперь же реальность напрочь опровергает данный факт. По стране все большую популярность приобретают свингер-клубы, где активно практикуется смена сексуальных партнеров.

Мужчины никогда не смогут отказаться от всего вышеперечисленного, так как красочные рассказы друзей, уже испытавших их на себе, не смогут оставить равнодушными.

 

http://www.gen.su 


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.349 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>