Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы экс-грабительница задержана при сбыте наркотиков



В Алматы экс-грабительница задержана при сбыте наркотиков

 

В Алматы экс-грабительница задержана при сбыте наркотиковРечь идет о 36-летней женщине, не так давно отбывавшей наказание за ограбление человека. После трех лет тюрьмы она вернулась домой и снова ступила на криминальную тропу, передает пресс-служба ДВД Алматы.

«На протяжении нескольких месяцев женщина занималась сбытом гашиша. Получив оперативную информацию, мы стали проверять ее, изучать образ жизни и убедились в достоверности поступивших ранее сведений о преступной деятельности. Все проведенные нами оперативные мероприятия были процессуально зафиксированы и приобщены к уже возбужденному по УК РК уголовному делу. Женщину взяли с поличным в момент сбыта свыше 300 граммов гашиша»,- сообщил начальник Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД города Алматы, подполковник полиции Денис Лоскутов.


В проведении этого оперативного мероприятия борцам с наркобизнесом помогли коллеги из Управления криминальной полиции. «Очевидно, что задержанная ничуть не сожалеет о содеянном преступлении. После тюремного заключения она не сделала для себя должных выводов и вновь переступила черту закона. Установлено, что она родом из Жамбылской области, в Алматы проживает у подруги, семьи у нее нет. Сама постоянно употребляет наркотики и зарабатывает себе на жизнь исключительно преступным путем. На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения», - отметил подполковник Д.Лоскутов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.287 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>