Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Минобороны Казахстана заинтересовалось российским танком Т-90С



Минобороны Казахстана заинтересовалось российским танком Т-90С

 

Минобороны Казахстана заинтересовалось российским танком Т-90СКазахстан может приобрести для вооруженных сил страны российский модернизированный ракетно-пушечный танк Т-90С, разработанный на «Уралвагонзаводе», передает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на начальника департамента военно-технической политики министерства обороны Казахстана Мухтара Карабекова.

«По результатам переговоров, демонстрационных показов танка Т-90С, которые прошли в рамках восьмой Международной выставки боевой техники, вооружения и боеприпасов в Нижнем Тагиле, мы представили доклад руководству страны о перспективах развития военно-технического сотрудничества с Россией, в том числе о полученных тактико-технических характеристиках модернизированного танка Т-90С», - сказал Карабеков. - С учетом соотношения цена-качество мы не исключаем, что руководство страны, Минобороны в ближайшее время примет решение о закупке партии танков Т-90С для наших Вооруженных сил», - подчеркнул Карабеков.


Он напомнил, что совсем недавно на вооружение Сухопутных войск Казахстана были приняты российские бронетранспортеры БТР-92, тяжелая огнеметная система «Буратино» и боевая машина поддержки «Терминатор». Впервые они были продемонстрированы на параде в День Конституции Казахстан.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.846 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>