Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане во время матча «Астана» - «Атлетико» будет ограничено движение транспорта



В Астане во время матча «Астана» - «Атлетико» будет ограничено движение транспорта

В Астане во время матча «Астана» - «Атлетико» будет ограничено движение транспорта
Столичным Департаментом внутренних дел принимаются меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период проведения футбольных матчей международного значения на стадионе «Астана-Арена», сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДВД г.Астаны.
С учетом большинства желающих посетить матчи на личном автотранспорте сотрудниками полиции принимаются меры по ограничению движения транспортных средств, кроме общественного транспорта и такси.
3 ноября состоится матч Лиги чемпионов UEFA между командами «Астана» - «Атлетико» (Испания) . С 19.00 до окончания матча движение транспорта будет закрыто по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор.
Гражданам, планирующим совершить поездки в район Международного аэропорта Астаны и жителям близ лежащих поселков необходимо заранее спланировать маршруты объезда.
Управление административной полиции ДВД Астаны обращается к автовладельцам, желающим попасть на футбольный матч, отказаться от личного автотранспорта в пользу общественного. В районе проведения мероприятия будут работать эвакуаторы, которыми за нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств будут применены меры административного воздействия с доставлением автомашин на штрафную стоянку.
Сбор и доставка зрителей будет производиться с шести пунктов специальными рейсами (шатлами) по следующим адресам: 1) с парковки у СК «Казахстан» (по ул.Кажымукан); 2) у мечети «Хазрет Султан» (по пр. Кошкарбаева); 3) у мечети «Нур Астана» (парковка с восточной стороны); 4) парковка у столичного цирка (парковка по Коргалжынскому шоссе). 5) парковка у стадиона им. Х.Мунайтпасова (по ул. Кенесары); 6) парковка у театра «Жастар» (бывший театр оперы и балета, ул. Затаевича).
Фото auto.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.222 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>