Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Уральске бомж убил человека и украл его кроссовки



В Уральске бомж убил человека и украл его кроссовки

В Уральске бомж убил человека и украл его кроссовки
В межрайонном суде по уголовным делам председатель суда Кайрат ЧАЛКАРОВ вынес приговор в отношении подсудимого БАВГАШЕВА, который забил до смерти человека, после чего украл его кроссовки, передает "Мой город".
Как стало известно, 17 июля этого года произошла ссора между подсудимым БАВГАШЕВЫМ и убитым МУХАМБЕТОВЫМ в районе железнодорожного вокзала. Оба они являются лицами без определенного места жительства. Вечером того же дня они снова встретились, ссора их продолжилась и БАВГАШЕВ снова начал наносить удары МУХАМБЕТОВУ, последнему стало плохо. Нужно отметить, что во время драки с ними находились еще несколько человек, двое из которых предложили довести МУХАМБЕТОВА до места проживания.
По словам судьи ЧАЛКАРОВА, БАВГАШЕВ последовал за ними и, дождавшись, когда эти двое ушли, вновь начал избивать МУХАМБЕТОВА. - На улице Вокзальной есть небольшая лощина, там подсудимый нанес МУХАМБЕТОВУ множественные удары кирпичом по голове и телу, в результате которых потерпевший скончался. После этого подсудимый снял с убитого кроссовки и скрылся с места происшествия.
Суд признал виновным БАВГАШЕВА в совершении преступлений по ст. 99 ч.1 УК РК - "Убийство" и ст. 187 ч.1 УК РК - "Мелкое хищение" и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также обвиняемому назначено принудительное лечение от алкоголизма, - рассказал судья.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в течение 15 суток.
Наталья ГЛЕБОВА Фото Медета МЕДРЕСОВА


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.445 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>