Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Подписан План действий Казахстана и Украины на 2015-2017 годы



Подписан План действий Казахстана и Украины на 2015-2017 годы

Подписан План действий Казахстана и Украины на 2015-2017 годы
Ряд двусторонних документов подписаны по итогам переговоров между президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и президентом Украины Петром Порошенко, передает корреспондент агентства из Акорды, сообщает ИА Новости-Казахстан.
Два документа подписали по окончании переговоров: Совместное заявление президентов Казахстана и Украины, а также План действий Казахстана-Украины на 2015-2017 годы "Дорожная карта-5".
"Сегодня подписан план действий, очень важный документ — План действий Казахстана — Украины на следующие годы. И там определены и наиболее приоритетные отрасли нашего сотрудничества, и конкретные практические шаги, которые будут совершать правительства наших стран и на высшем уровне для того, чтобы это сотрудничество было обоюдно выгодным", — сказал президент Украины на совместной пресс-конференции.
Порошенко пояснил, что стороны намерены развивать сотрудничество в топливно-энергетическом комплексе, развитии инфраструктуры, агропромышленной отрасли, энергомашиностроении, сельскохозяйственном машиностроении и космической отрасли.
Фото: © РИА Новости




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.261 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>