Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Стали известны результаты тренировок Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплинов в Алматы



Стали известны результаты тренировок Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплинов в Алматы

Стали известны результаты тренировок Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплинов в Алматы
Как сообщает пресс-служба дирекции международных спортивных проектов Алматы,  в первый тренировочный день, 11 сентября,  Ито Юки, участнице с Японии, удалось улететь на 100,5 метров (трамплин К106), что позволило ей оторваться ей от Сары Таканаси, достигшей отметку в 98,0 метров.  
Третье место у Яр Лайн – участницы из Норвегии (98 м), четвертую позицию заняла Жаклин Зайфридсбергер с результатом в 94,5м. Марен Лундбю замкнула пятерку лучших с результатом в 93 балла. Ирина Аввакумова вошла в первую десятку  с результатом в 92,5м. 
А среди мужчин всех перепрыгал Стефан Крафт, участник из Австрии (трамплин К140). Он лидировал с результатом в 133,5 очка, опередив ставшего вторым Сакуяма Кенто на 1,5 балла. Третьим стал участник из Словении Роберт Кранец, прыгнувший на 132 метра. Четвертое и пятое место заняли Хбана Яка (128м) из Словении и Мануэль Роллингер(127,5м) соответственно. Казахстанец Радик Жапаров прыгнул на 129 метров и занял 14 место. 
Впечатлениями от тренировки поделились также и другие спортсмены, которые надеются занять лидирующие места на финальном раунде. “ Тренировка прошла на среднем уровне, теперь будем настраиваться на соревновательные прыжки, чтобы показать лучший результат”, - сказал Сабыржан Муминов, казахстанский спортсмен, на которого возлагаются большие надежды. Кстати, российские спортсмены тоже рвутся в бой и не намерены просто так сдаваться: “Наша команда тренировалась очень много к этим соревнованиям, и мы собираемся показать себя и войти в десятку лучших” , - рассказывает Хазетдинов Ильмир.
Напоминаем, что 12 сентября уже начались первые зачетные раунды среди мужчин и женщин. Также, финальные результаты состязаний будут обнародованы уже сегодня вечером. 



Источник: zakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.461 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>