Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Жанаозене 72-летний водитель тяжело травмировал пешехода



В Жанаозене 72-летний водитель тяжело травмировал пешехода

В Жанаозене 72-летний водитель тяжело травмировал пешехода
Дорожно-транспортное происшествие с наездом на пешехода произошло в Мангистауской области. Пострадавший мужчина оказался в реанимации, сообщает "Лада" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Дорожная авария произошла на автодороге напротив гостиницы «Томирказык», расположенной в микрорайоне «Арай» в Жанаозене. Водитель автомашины Mitsubishi сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте.
В результате ДТП 27-летний житель Жанаозена с закрытой черепно-мозговой травмой, рваной раной нижней челюсти, ушибом головного мозга и другими телесными повреждениями был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы. 
За рулем Mitsubishi находился 72-летний местный житель, который объяснил происшествие тем, что не заметил в темноте пешехода.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось на автотрассе в Бейнеуском районе. 39-летний житель поселка Шетпе, управляя автомашиной Hyundai Accent, не справился с рулевым управлением и опрокинулся. 
В результате ДТП пострадали два пассажира автомашины: 61-летний мужчина и его 26-летний сын. К счастью, травмы оказались легкими, и после оказания медицинской помощи пострадавшие смогли отправиться домой. Водитель автомашины не пострадал.


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.870 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>