Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Генеральный Прокурор



Генеральный Прокурор

А. Даулбаев

провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в РК

В ходе встречи были затронуты вопросы дальнейшего развития отношений в области борьбы с коррупцией, киберпреступностью, противодействия отмыванию доходов, полученных незаконным путем. Стороны договорились об увеличении двусторонних контактов в сфере обмена передовыми технологиями в выявлении и расследовании этой категории преступлений, организации обучающих курсов и тренингов, обменом методическими и информационно-аналитическими материалами.

А.Даулбаев проинформировал Посла о своем намерении принять участие в ежегодной конференции Международной ассоциации прокуроров, а также в работе Всемирного саммита генеральных прокуроров, которые пройдут в середине лета этого года в Сеуле.


Высокий гость выразил признательность за теплый прием и содержательную информацию. Он также сообщил, что на предстоящем Саммите генеральных прокуроров, которое станет большим событием для мирового правового сообщества, ожидается участие руководителей надзорных органов из ста стран мира.

Как отметили собеседники, состоявшаяся встреча должна послужить важным шагом для дальнейшего развития сложившегося плодотворного сотрудничества, обмена опытом развития правовых систем двух стран.

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.906 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>