Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Представители УЕФА и президенты футбольных клубов Казахстана посетили офис «Локомотива»



Представители УЕФА и президенты футбольных клубов Казахстана посетили офис «Локомотива»

 

10 марта в Астане началось совещание для ТОП-менеджеров футбольных клубов Казахстана с участием представителей ФИФА. Эту организацию представляли Ева Паскье, старший менеджер по развитию и эксперт ФИФА Поул Гиллинг.

В этот же день, участники совещания посетили офис футбольного клуба «Локомотив», который находится в одном из самых красивых жилых комплексов столицы — «Триумфе Астаны».


Во время посещения офиса топ-менеджерам и гостям из ФИФА, президент «Локомотива» Григорий Лория показал гостям оформление клуба, кабинеты пресс-службы, бухгалтерии, менеджеров, спортивного директора и президента. После ознакомления, всем присутствующим были вручены подарки от футбольного клуба «Локомотив» с сувенирной продукцией с символикой клуба.

Генеральный директор павлодарского «Иртыша» Александр Гончаренко поделился своими впечатлениями с официальным сайтом «Локомотива» — Заходя сюда, уже ни с чем не перепутаешь, здесь может располагаться только футбольный клуб, в спортивном стиле все оформлено. Можно только позавидовать белой завистью, офис очень просторный, светлый. Достаточно функциональное помещение для расположения в нем офиса футбольного клуба, здесь есть все необходимое. Конечно, это заслуга в первую очередь хозяев, имидж столичного клуба обязывает соответствовать высоким стандартам.

Спортивный портал Казахстана Sports.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.233 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>