Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО отцеубийцу, разделавшего тело родителя, приговорили к 9 годам колонии



В ВКО отцеубийцу, разделавшего тело родителя, приговорили к 9 годам колонии

В ВКО отцеубийцу, разделавшего тело родителя, приговорили к 9 годам колонииСпециализированным межрайонным судом по уголовным делам Восточно-Казахстанской области оглашен обвинительный приговор 23-летнему мужчине-отцеубийце. Преступник зверски убил родителя и разделал его тело кухонным ножом, передает корреспондент .

«Из материалов уголовного дела известно, что в июне 2013 года около полудня гражданин Г. пришел в дом своих родителей, где находился его отец. Отец находился в состоянии алкогольного опьянения, стал делать ему замечания и выражать свое недовольство по поводу его образа жизни. Между ними возникла ссора. После чего, гражданин Г., применяя физическое насилие, со значительной силой начал наносить удары кулаками в область грудной клетки и головы своего родителя. Сбив с ног отца, сын обутыми в кроссовки ногами наносил также удары по голове лежащего на полу отца. От полученных телесных повреждений отец скончался на месте происшествия», — сказали в пресс-службе ВКО суда.

«Убедившись в том, что отец не подает признаков жизни, с целью сокрытия совершенного им преступления гр. Г. накинул умершему на голову полиэтиленовый пакет для мусора, отволок труп в ванную комнату, где отрезал конечности от туловища кухонным ножом и ножовкой по металлу, дождавшись наступления темноты, спрятал труп в колодце, расположенного недалеко от дома. После чего, вернувшись в квартиру родителей, прибрался в ней. В итоге, труп был найден через десять дней, во время проверки колодца одним из слесарей работающих на ТЭЦ. Приговором суда гр. Г. осужден по ст. 96 ч. 1 Уголовного Кодекса Республики Казахстан к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - подытожили в суде.


Ратмир Антонов

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.856 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>