ЖУМАХАН МОЛДАКУЛОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 4: - После такого состояния обычно полтора два месяца, которые дают в последующем восстановить трудоспособность. Но, это еще время покажет. |
Напомню, две недели назад двух сотрудников турфирмы, выносивших деньги из офиса, обстреляли неизвестные. Один из них погиб на месте. Как выяснилось, в тот день на инкассаторах не было бронежилетов. Передвигались они на небронированной автомашине с частными номерами. Этими фактами уже заинтересовались трудовые инспекторы. По словам специалистов, сейчас тщательно проверяются документы компании-работодателя, а также опрашивают коллег и родственников пострадавших.
БЕРИК ШАМИЛУЛЫ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ МИГРАЦИИ Г. АЛМАТЫ:
- Вот эти документы как соберем. Узнаем, было выдано, не было в этот день. Они были одеты или не были. Вот это все в ходе расследования будет узнаваться.
Как заверили специалисты, если вина работодателя будет доказана, семьи пострадавших получат денежные компенсации. Расследование пообещали закончить уже на следующей неделе.
Сайт Телекомпании «Седьмой канал» Время загрузки страницы 0.394 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |