Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы у молодого парня «поехала крыша» после употребления синтетических наркотиков



В Алматы у молодого парня «поехала крыша» после употребления синтетических наркотиков

В Алматы у молодого парня "поехала крыша" после употребления синтетических наркотиков.В Микрорайоне Тастак-3 во дворе дома №28 что по улице Тургут Озала молодой парень, покурив синтетического наркотика, поднял «на уши» жителей нескольких домов. Раздевшись до трусов, он бегал по двору с дикими криками и пинал автомашины. Все это действие продолжалось до приезда полицейских, которые сковали парня в наручники и вызвали на место врачей скорой помощи бригады №9.

Около часа во дворе стояли жуткие крики, так как 9-тая бригада прибыла на место спустя час после вызова. Врачи оправдываются, что на город Алматы всего несколько псих-бригад, и перед тем как приехать на адрес, они обслужили три вызова.

Осмотрев больного, врачи заявили, что парень не их пациент, он не страдает психическим расстройством, а попросту употребил чрезмерное количество наркотического вещества, а таких больных нужно доставлять в наркологический диспансер и занимаются этим полицейские, что последние и сделали.


Как выяснилось, молодой парень покурил синтетической травки JWH в народе называемый просто дживик или легалка. Видимо, парень не рассчитал дозировки,  и у него «сорвало крышу».

К слову, синтетическое вещество JWH(дживиаш) пришло в страны СНГ из соседнего Китая, и здесь уже местные умельцы производят из него курительные смеси, обработав порошком обычный травяной чай. По своему воздействию JWH превосходит в разы марихуану. Данный препарат  не определяется в результатах допинг-контроля и нарко-тестов, в связи с чем и стал так популярен у алматинцев.

Видео можно посмотреть здесь.

Деловой еженедельник «КУРСИВъ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.188 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>