Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Министерство труда и социальной защиты проведет конкурс «Разные - Равные»



Министерство труда и социальной защиты проведет конкурс «Разные - Равные»

 

Министерство труда и социальной защиты проведет конкурс «Разные - Равные»7 июня 2013 года в Министерстве труда и социальной защиты населения РК состоится заседание Оргкомитета по проведению первого в истории независимого Казахстана республиканского конкурса «РАЗНЫЕ - РАВНЫЕ», сообщает СЦК при Президенте РК.

Цель конкурса: содействие развитию потенциала и самореализации людей с ограниченными возможностями и привлечение общественности к созданию для инвалидов равных возможностей во всех сферах жизни общества.


Номинации конкурса: «Лучший социальный проект», «Лучший спортсмен», «Лучший по профессии», «Лучший студент», «Умники»,«Лучший творец», «Самая дружная семья», «Лучший художник», «Золотое перо», «Лучший исполнитель».

Участники конкурса: люди с ограниченными возможностями в возрасте от 6 до 40 лет, молодежные общественные объединения и общественные организации инвалидов.

Отборочные туры конкурса будут проводиться в регионах с июня по сентябрь этого года. Финальный тур с награждением победителей пройдет в Астане с сентября по октябрь.

Проведение конкурса поддержали: Правительство РК, Комитет по социально-культурному развитию Мажилиса и Сената Парламента РК, Национальная комиссия по делам семьи и гендерной политике при Президенте РК, Министерства образования и науки, культуры и информации, транспорта и коммуникации, Агентство РК  по делам физической культуры и спорта, акимы областей, международные и неправительственные организации.

 

Место проведения:  г. Астана, ул. Орынбор 8 здание Дома министерств 6 подъезд, 920 каб

Время проведения: 11.30 часов

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.189 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>