Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Должников Северного Казахстана раскошелили на 165 тыс долларов



Должников Северного Казахстана раскошелили на 165 тыс долларов

Должников Северного Казахстана раскошелили на 165 тыс долларовВ Северо-Казахстанской области за время проведения акции с должников взыскано более 24,7 млн тенге (около 165 тыс долларов), передает корреспондент .

В департаменте по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области в течении месяца проводилась акция по взысканию административных штрафов и коммунальных задолженностей.

«За время проведения акции по взысканию коммунальных долгов, в филиале «Отдел по взысканию с физических лиц департамента по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области» исполнено 120 исполнительных производств на общую сумму 1 млн 982 тыс 441 тенге. Поступило на исполнение 379 исполнительных документов на сумму свыше 6 млн тенге. Рейдовые мероприятия по должникам за коммунальные услуги проводились регулярно, на телеканалах прошли новостные сюжеты с участием судебных исполнителей», - сообщила корреспонденту пресс-секретарь департамента по исполнению судебных актов Елена Скакунова.


Всего за время проведения акции по взысканию административных штрафов окончено почти 3 тыс исполнительных производств на сумму почти в 24,7 млн тенге. Два должника привлечены за неисполнение решения суда или уполномоченного органа по статье 524 КоАП к административной ответственности.

«Все рейдовые мероприятия, проведённые с представителями СМИ, оказывают благотворное влияние на исполнение должниками решения суда», - констатировала Елена Скакунова.

Светлана Боярская

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.927 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>