Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские рекомендуют водителям GPS-навигаторы в качестве противоугонного средства



Полицейские рекомендуют водителям GPS-навигаторы в качестве противоугонного средства

Полицейские рекомендуют водителям GPS-навигаторы в качестве противоугонного средстваПолицейские рекомендуют водителям GPS-навигаторы как противоугонное средство. С его помощью вычислить угонщика можно будет очень просто сидя дома с телефоном в руках. В любое время суток владелец будет знать о местонахождении данной автомашины, даже если она находится за пределами Казахстана.

Датчик передает сведения о расходе топлива, километраже, а главное, в онлайн режиме определяет местонахождение автомобиля.

Это устройство может найти угнанный автомобиль в случае угона за считанные секунды. Достаточно иметь мобильный телефон с подключением к интернету.


Эксперты говорят об одном из главных преимуществ GPS навигатора. Его устанавливают в тайном месте. Потенциальные угонщики лишь могут догадываться, что автомобиль оборудован датчиком слежения.

Спутниковый сигнал принимается постоянно, накапливается в приборе и передается на компьютер. После чего уже можно смотреть на карте, где находится машина.

Сегодня услугой по установке навигаторов пользуются только частные компании. Стоимость от 50 до 120 тысяч тенге. Рядовые автолюбители пока не проявляют интереса, а правоохранители настоятельно рекомендуют. За 7 месяцев текущего года в Актау угнано больше 40 автомашин, шесть фактов пока не раскрыто.

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.824 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>