Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Гражданин Франции попал в аварию на костанайской трассе



Гражданин Франции попал в аварию на костанайской трассе

Гражданин Франции попал в аварию на костанайской трассеВ Костанайской области  гражданин Франции совершил ДТП. К счастью никто в аварии не пострадал, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.

«1 августа около 12 часов по автодороге Алматы-Екатеринбург в направлении Сарыкольского района следовала автомашина «Сузуки». За рулем находился 27-летний француз Буазюмо Тибо, который не справился с управлением и совершил касательное столкновение с задним колесом прицепа автомашины «DAF FT XF105». За рулем многотонной фуры находился 52-летний житель Акмолинской области. От удара «Сузуки» опрокинулось  на бок. Никто из водителей и пассажиров не пострадали. В настоящее время составлена схема ДТП. Согласно проведенным экспертизам оба водители были трезвы», - говорится в сообщении.

Для допроса гражданина Франции сотрудниками полиции Алтынсаринского РОВД на чьей территории произошла авария был приглашен переводчик. Водитель и его друг сообщили, что направляются в Монголию, а в Казахстане проездом.


К слову это вторая за последний год авария с участием иностранных граждан. В прошлом году в это же время на этой же трассе в аварию попали группа волонтеров из Англии, которые везли игрушки монгольским детям.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.821 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>