Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Усть-Каменогорске полуторогодовалая девочка четверо суток провела рядом с трупом матери



В Усть-Каменогорске полуторогодовалая девочка четверо суток провела рядом с трупом матери

В Усть-Каменогорске полуторогодовалая девочка четверо суток провела рядом с трупом материШокирующий случай произошёл на прошлой недели в Усть-Каменогорске. В одной из квартир по улице Утепова от передозировки алкоголем умерла молодая женщина. Дома рядом с трупом четверо суток находилась полуторагодовалая дочь погибшей. Малышка, которая надышалась трупным запахом, госпитализирована в областной Центр матери и ребенка, сообщает корреспондент  со ссылкой на пресс-службу городского УВД.

По информации специалистов пресс-службы, 2 июля в полицию обратились жители одного из домов по улице Утепова. Горожане жаловались на едкий запах в подъезде.


- На место выехали полицейские и сотрудники ЧС. В квартире они обнаружили мёртвую женщину. Рядом с трупом лежала живая полуторогодовалая девочка, - рассказали в пресс-службе УВД. - Все четыре дня малышка голодала. Она отравилась трупным запахом и сейчас вместе с бабушкой находится в областном Центре матери и ребёнка.

Труп женщины отправили на экспертизу. По предварительной версии, озвученной специалистами пресс-службы УВД, причиной смерти могла стать передозировка алкоголем. Результаты экспертизы будут известны через месяц. Дальнейшая судьба малышки пока не определена. Либо бабушка возьмет девочку под опеку, либо ее отдадут в детский дом.

Алёна Сорокина

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.971 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>