Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ветреная погода с осадками сохранится на большей территории Казахстана



Ветреная погода с осадками сохранится на большей территории Казахстана

Ветреная погода с осадками сохранится на большей территории Казахстана
Во вторник на большей части Казахстана сохранится погода с осадками, местами с метелью и порывистым ветром. Осадков не будет лишь в восточных районах республики, а также в Актюбинской и Кызылординской областях , сообщает Gismeteo.kz.
В центральных областях Казахстана переменная облачность, снег, метель, порывистый ветер. В Акмолинской области сохранится порывистый ветер, на севере до 15-20 м/с, дневная температура будет в пределах −16...-18°C, на севере региона до −18...-20°C, ночная −18...-22°C. В Карагандинской области осадков не будет только в южных районах, на остальной территории снег, метель, днем ожидается −7...-10°C, ночью −10...-13°C.
В северных регионах Казахстана переменная облачность, на большей территории ожидаются осадки . В Северо-Казахстанской области временами снег, метель, днем ожидается −19...-20°C, ночью −20...-22°C. В Костанайской области возможен небольшой снег, метель, температура днем составит −16...-18°C, ночью −18...-21°C. Лишь в Павлодарской области преимущественно без осадков, температура днем будет в пределах −19...-21°C, ночью −22...-24°C.
В Восточном Казахстане переменная облачность, без осадков. Дневная температура на большей территории будет в пределах −14...-17°C, ночная температура составит −17...-20°C, местами до −22°C.
В южных областях республики переменная облачность, местами туман, на большей территории осадки. В Алматинской области дневная температура составит −2...+2°C, ночная 0...-2°C, на северо-востоке до −3...-5°C, В Жамбылской области порывистый ветер 15-20 м/с, днем ожидается +1...+3°C, ночью −2...-4°C, в Южно-Казахстанской области днем будет немного теплее: +3...+5°C, ночью 0...+2°C. В Кызылординской области днем столбики термометров опустятся до −3...-5°C, ночью −8...-10°C.
В Западных регионах Казахстана сохраняется неустойчивая погода с осадками. В Западно-Казахстанской области переменная облачность, небольшой снег, порывистый ветер, температура днем составит −9...-11°C, ночью −20...-22°C, в Актюбинской области без осадков, днем ожидается −19...-21°C, ночью −21...-23°C. В Атырауской области днем преимущественно без осадков, температура будет в пределах −3...-6°C, ночью возможен снег −11...-13°C, в Мангистауской области усиление ветра до 15-20 м/с, временами небольшой снег, метель, гололед, дневная температура будет в пределах 0...+3°C, ночная −5...-7°C.
Фото goodfon.ru


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.654 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>