Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В МЧС РК состоялась встреча сопредседателей Казахстанско-Белорусской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству



В МЧС РК состоялась встреча сопредседателей Казахстанско-Белорусской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству

 

В МЧС РК состоялась встреча сопредседателей Казахстанско-Белорусской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству4 июня в преддверии Национальной выставки Республики Беларусь в Республике Казахстан «Беларусь ЭКСПО-2013» в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан состоялась встреча сопредседателей Казахстанско-Белорусской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Божко В.К и Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Русого М.И., сообщает пресс-служба МЧС РК.

Также участие приняли представители государственных органов двух стран, руководители и специалисты национальных компаний и  акционерных обществ Казахстана.


С приветственной речью выступили Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Божко В.К и Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Русый М.И.

В ходе встречи стороны обсудили наиболее важные вопросы по подготовке проекта Дорожной карты, созданию Индустриально-технологического парка сельскохозяйственной и коммунальной техники в Акмолинской области. Рассматривались вопросы субсидирования лизинговой процентной ставки при поставках сельскохозяйственной техники, основных потенциальных направлений сотрудничества в области нефтехимии, сельского хозяйства, транспорта и повышения эффективности научно-технического сотрудничества.

В рамках данного мероприятия Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Русый М.И. посетил вагоностроительный завод ТОО «Тулпар-Тальго» и Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.836 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>