Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Северо-Казахстанской области раскрыто убийство без вести пропавшего сельчанина



В Северо-Казахстанской области раскрыто убийство без вести пропавшего сельчанина

 

В Северо-Казахстанской области раскрыто убийство без вести пропавшего сельчанинаПолицейские Северо-Казахстанской области раскрыли убийство без вести пропавшего сельчанина, передает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

В Айыртауский РОВД обратилась жительница села Арыкбалык с заявлением о том, что с 28 декабря без вести пропал ее 48-летний брат. Женщина пояснила, что одиноко проживавший мужчина в конце декабря решил переехать в дом своих односельчан. Два сводных брата проживали вдвоем, постоянной работы не имели, нанимались на работу к односельчанам. Подселившийся к ним гражданин пропал на третий день. На расспросы обеспокоенной сестры пропавшего братья односложно отвечали, что не знают, где он.


Жительница села обратилась в полицию. Стражам порядка братья также сообщили, что не имеют отношения к исчезновению мужчины. Подробный анализ дня исчезновения показал, что многие сельчане видели пропавшего в компании с братьями. Подзаработав денег, они вместе распивали спиртное. Братьям пришлось сознаться, что в ходе распития между ними завязалась банальная ссора из-за громко включенного телевизора. Трехдневное совместное житие и пьяная ссора завершились тем, что 34-летний хозяин дома ножом несколько раз ударил квартиранта. Пытавшийся разнять драку брат получил также телесные повреждения. Проснувшись утром, братья обнаружили, что их квартирант не подает признаков жизни, и решили избавиться от улик. Труп мужчины спрятали в заброшенное здание бывшего магазина и засыпали снегом. Собрав одежду убитого, спрятали в пакет и выкинули за сарай. Постель и все окровавленные вещи братья предусмотрительно сожгли. В доме замыли все следы крови. Но все это не помогло им уйти от ответственности.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, Труп сельчанина направлен на судмедэкспертизу. 34-летний подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.576 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>