Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сенат РК ратифицировал протокол с Турцией о передаче Казахстану в пользование участка леса в Анталии



Сенат РК ратифицировал протокол с Турцией о передаче Казахстану в пользование участка леса в Анталии

 

Сенат РК ратифицировал протокол с Турцией о передаче Казахстану в пользование участка леса в АнталииСенат РК одобрил проект Закона Республики Казахстан «О ратификации Протокола между Правительством Республики Казахстан и Правительством Турецкой Республики о внесении изменений и дополнений в между Республикой Казахстан и Турецкой Республикой о передаче в пользование Республики Казахстан собственности, находящейся в уезде Кемер провинции Анталия от 13 декабря 1993 года», одобренном Мажилисом Парламента Республики Казахстан.

Протокол между Правительством Республики Казахстан и Правительством Турецкой Республики о внесении изменений и дополнений в Протокол между Республикой Казахстан и Турецкой Республикой о передаче в пользование Республики Казахстан собственности, находящейся в уезде Кемер провинции Анталия, от 13 декабря 1993 года, был совершен в Анкаре 16 апреля 2012 года.


Протокол охватывает положения, связанные с передачей в пользование Республикой Казахстан участка леса общей площадью 67 256 квадратных метров, находящегося на территории села Бельдиби уезда Кемер провинции Анталия.

Часть упомянутого земельного участка, площадью 22 302 квадратных метров, передаваемого в пользование казахстанской стороне, будет использована только в рекреационных и оздоровительных целях. Другая часть земельного участка площадью 44 954 квадратных метров может быть использована до 31 декабря 2010 года без оплаты, а с 1 января 2011 года - в туристических целях. Казахстанская сторона предоставляет турецкой стороне сроком на 49 лет два земельных участка в г. Актау площадью 7 000 квадратных метров и в г. Алматы площадью 1 500 -2 000 квадратных метров.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.958 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>