Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дорожные полицейские в СКО задержали более 10 злостных неплательщиков административных штрафов



Дорожные полицейские в СКО задержали более 10 злостных неплательщиков административных штрафов

 

Дорожные полицейские в СКО задержали более 10 злостных неплательщиков административных штрафов  Более 10 злостных неплательщиков административных штрафов задержали североказахстанские дорожные полицейские совместно с судоисполнителями за два дня проведения рейдовых мероприятий. На штрафную стоянку были помещены пять автомобилей из них, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

25-летний житель Петропавловска с 2010 года неоднократно нарушал правила дорожного движения. За два года он привлекался 5 раз к административной ответственности, в результате чего должен был выплатить штраф на сумму более 40 тысяч тенге. Однако делать этого не спешил. Во время рейдового мероприятия на посту системы Рубеж при выезде из областного центра он был задержан дорожными полицейскими и судоисполнителями. Штраф пришлось оплатить. А вот для другого водителя иномарки, который имеет задолженность по 3-м административным нарушениям, дальнюю поездку пришлось отложить. Платить штраф он отказался, поэтому его машина была помещена на штрафную стоянку до тех пор, пока мужчина не оплатит свои долги.


За два дня на штрафстоянку пришлось поставить 5 автомобилей, принадлежащих злостным неплательщикам административных штрафов.

Подобные рейды сотрудников Управления дорожной полиции (УДП) и Департамента по исполнению судебных актов будут проводиться регулярно. УДП напоминает: штрафы за нарушение правил дорожного движения водители обязаны оплатить в течение 30 дней. В случае отказа от добровольной оплаты, будет применяться меры принудительного взыскания.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.147 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>